Бухгалтерские услуги в бухгалтерской фирме Soschitaem.ru  Soschitaem.ru  Бухгалтерское сопровождение Ведение бухгалтерского учета

Купить юридический адрес. Советы начинающим бизнесменам

С каждым днем растет количество предпринимателей, желающих организовать предприятие, которое было бы успешным и приносило ожидаемую прибыль. Но на пути регистрации личной компании возникает множество препятствий различного характера, как мелких, которые решаются незамедлительно, так и более серьезных, решение которых приходится принимать только при помощи грамотных специалистов. И, как показывает практика, именно юридический адрес предприятия вызывает множество вопросов, проблем и неувязок.

Как правильно подготовить и оформить необходимую документацию, что такое юридический адрес, и как не обмануться в его выборе? Подобных вопросов возникает множество, их задают себе новоиспеченные предприниматели и, не сумев правильно на них ответить, совершают одни и те же ошибки, которые порой создают дополнительные трудности, а иногда и развал бизнеса. Поэтому, чтобы обезопасить себя и достижение поставленной цели, надо изначально обеспечить бизнесу должное спокойствие.


Наиболее подходящим вариантом для того, чтобы
купить юридический адрес и не быть обманутым недобросовестным продавцом, является совершение сделки напрямую с владельцем недвижимости, что гарантирует легитимность заключаемого договора. Собственник помещения должен предоставить все необходимые документы и, при необходимости, организовать выездную проверку, которые периодически устраивают работники налоговой службы и банков. В случае отказа в регистрационных действиях по вине недостоверных сведений о местонахождении компании, собственник обязан выплатить клиенту вложенные средства и государственную пошлину, оплаченную учредителями при подаче документов. Эти вопросы оговариваются перед заключением сделки.

Регистрирующая организация (Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы) проверяет все документы, поэтому необходимо сделать следующее:


- заручиться заверенным печатью собственника гарантийным письмом на право предоставления офисного помещения и нотариально заверенным свидетельством о праве собственности;

- предоставить договор на аренду помещения;
- представить акт приема-передачи и технического состояния арендуемого офисного помещения.

Необходимо и качественное почтовое обслуживание юридического адреса, так как именно сюда доставляется корреспонденция из фондов, судов, налоговых и правоохранительных органов. Любая действующая организация заинтересована в получении уведомлении о почтовой корреспонденции и своевременном ее получении.


При покупке юридического адреса, безопаснее всего обратиться к квалифицированным специалистам – компании МЕГАКОНТ (MEGACONT), которые на протяжении нескольких лет многократно и успешно оказывают начинающим предпринимателям услуги по предоставлению юридических адресов, и знают все тонкости подобных приобретений.

Автор статьи: компания МЕГАКОНТ (MEGACONT) – юридические адреса от собственника!

Назад

© 2009 Copyright www.soschitaem.ru Все права защищены.
Внимание! При использовании материалов ПРЯМАЯ ссылка на Soschitaem.ru обязательна!

Россия. г. Москва