Бухгалтерские услуги в бухгалтерской фирме Soschitaem.ru  Soschitaem.ru  Бухгалтерское сопровождение Ведение бухгалтерского учета

Регистрация ООО «под ключ»

Надоело работать «на дядю»? Есть интересные бизнес-идеи и финансовая возможность, чтобы открыть собственное дело? Тогда пора рискнуть и открыть свой бизнес. Закон обязывает всех, кто извлекает из своей деятельности финансовую выгоду, выбрать организационно-правовую форму собственности и зарегистрировать компанию. Только после того, как завершена регистрация ИП, можно приступать к ведению малого бизнеса.

Начинающий бизнесмен встаёт перед выбором: заниматься бумажной волокитой самостоятельно и потратить много сил и нервов или доверить регистрацию ООО юридической организации. Те, кто ценит свое время и желает получить полный пакет документов в короткие сроки, выбирают регистрацию «под ключ». Опытные специалисты досконально разбираются в сложной процедуре, им можно поручить подготовить учредительные документы, открытие счёта в банке, разработку эскиза печати.


Квалифицированные юристы знают всё о тонкостях российского законодательства в области предпринимательства. Даже если человеку уже приходилось получать юридический адрес, заниматься подготовкой документов, то он спотыкается на совершенно новых требованиях к собственникам бизнеса. Профессионалы знают специфику регистрации ООО в государственных структурах, изучили все нюансы и полностью контролируют весь процесс.


Часто неопытные бизнесмены допускают ошибки и в результате им отказывают в регистрации. Например, в качестве юридического адреса предприниматель указывает свой домашний адрес, а потом возникают трудности с постановкой ООО на учёт в жилищном фонде. Ещё новички не знают, с чего начать поиск оквэд, путаются в структуре классификации видов деятельности и совершают другие ошибки.


Бизнесмены, которые обратились за квалифицированной юридической помощью, всегда в выигрыше. Они не отрываются от основной деятельности, а регистрация ООО осуществляется в сжатые сроки, ведь на них работает опытная команда профессионалов. В любой момент предприниматель может проконсультироваться по любому вопросу, связанному с открытием своего дела, или заказать бухгалтерские услуги. Кроме того, регистрация ООО «под ключ» чаще обходится дешевле, ведь опытные юристы всегда знают, на чём можно сэкономить. Успешное начало деятельности без лишней бумажной волокиты, грамотная регистрация собственного дела - отличный старт для покорения новых вершин.

Назад

© 2009 Copyright www.soschitaem.ru Все права защищены.
Внимание! При использовании материалов ПРЯМАЯ ссылка на Soschitaem.ru обязательна!

Россия. г. Москва