Бухгалтерские услуги в бухгалтерской фирме Soschitaem.ru  Soschitaem.ru  Бухгалтерское сопровождение Ведение бухгалтерского учета

Аудиолекции как форма обучения бухгалтеров

Сегодня требования к компетентности бухгалтера организации возрастают и становятся все более жесткими. Любому руководителю организации выгодно иметь надежного бухгалтера, у которого вся финансово-отчетная документация фирмы всегда в порядке, выдерживает любые проверки, а сам бухгалтер знает все тонкости и нюансы оформления финансовой деятельности фирмы.

В связи с тем, что бухгалтер - это такая профессия, доскональные знания которой должны постоянно пополняться с учетом всех изменений, которые претерпевает бухгалтерский учет, то должно осуществляться соответствующее регулярное обучение бухгалтера.

Не всегда у директора организации есть возможность обучения сотрудников за счет средств фирмы. Но это обстоятельство никоим образом не снимает со специалистов ответственности за их профессиональную компетентность. Поэтому каждый преуспевающий бухгалтер прежде всего сам должен заботиться о пополнении недостающих знаний.

С развитием информационных технологий в настоящее время без труда можно получить любую самую свежую информацию, связанную с бухгалтерским делом, найдя ответ на интересующую тему на сайтах, посвященных бухгалтерии, и даже получить онлайн-консультацию. Кроме этого, сайт, который так и называется - "Бухгалтерия онлайн" оказывает не только консультационные услуги, но и предоставляет обучающую как текстовую информацию, так и аудиолекции для бухгалтера.

Использование аудиолекций для бухгалтера в качестве дополнительного образовательного материала имеет несколько преимуществ перед другими форматами обучения. Во-первых, слушая аудиолекции, вы экономите свое свободное время, так как их можно слушать по дороге на работу и с работы, в транспорте, на прогулке, во время выполнения хозяйственной работы по дому.

В-вторых, включая аудиолекции, вы даете отдых своим глазам, ведь работа бухгалтера обычно негативно отражается на зрении, так как работник проводит весь день перед экраном монитора.

В-третьих, каждый человек по-своему обрабатывает и запоминает полученную информацию: некоторым легче воспринимать прочитанный текст, но есть и такие, кто эффективнее запоминает информацию на слух, аудиально.

На странице сайта вы сможете прослушать материалы на разные темы: по бухгалтерскому учету, аудиту, налогообложению, зарплате и кадрам, управленческому учету и пр. Среди тем аудиолекций: "Что выбрать, ООО или ИП?", "Новые правила постановки на налоговый учет", "Постановка на налоговый учет обособленных подразделений" и др.

Назад

© 2009 Copyright www.soschitaem.ru Все права защищены.
Внимание! При использовании материалов ПРЯМАЯ ссылка на Soschitaem.ru обязательна!

Россия. г. Москва