Бухгалтерские услуги в бухгалтерской фирме Soschitaem.ru  Soschitaem.ru  Бухгалтерское сопровождение Ведение бухгалтерского учета

Современная бухгалтерия - стоимость.

В современной России многие хотя бы раз задумывались над вопросом заработка денег самостоятельно, а не работой на "чужого дядю". Но лишь малая часть из "задумавшихся" продвигается от обычных размышлений до действий. "Стоп"-сигналом служат множество трудностей как при оформлении своего бизнеса, так и при дальнейшем его развитии. Одной из сложностей начала собственного небольшого бизнеса для многих становится понимание, что расходы и доходы кто-то должен считать, при этом оформляя все документы согласно законодательству Российской Федерации, которое меняется как минимум раз в год.

Да, многое зависит от умений и знаний предпринимателя, но если профиль фирмы не оказание бухгалтерских услуг, то управлять предприятием, общаться с клиентами, выполнять работу и заниматься большим количеством остальных обязанностей одновременно - это очень сложно и может быстро привести человека к краху. В первую очередь, быть предпринимателем - это умение управлять временем и верно распределять собственные силы и силы подчиненных (если они есть). Понимая, что невозможно знать все и успевать везде, предприниматель начинает искать того, кто будет ему помогать за определенную плату. Но в секторе малого предпринимательства не всегда нужен сотрудник на постоянной основе, чаще требуются услуги периодически. В результате появляются отдельные люди и небольшие фирмы, которые занимаются оказанием услуг по различным направлениям: от уборки помещений до бухгалтерии. Вне зависимости от вида услуг - услуги системного администратора или бухгалтерские услуги цены приятно порадуют глаз и "бюджет" предпринимателя, контролирующего свои расходы, при этом клиент получает услуги опытных профессионалов.

Но если вы сами собираетесь стать тем, кто будет оказывать эти услуги, то кроме профессионализма и умения общаться, потребуется умение анализировать рынок вашего и соседних городов. Все же при наличии автомобиля и современных средств связи расстояние в 200 километров до соседнего города - уже не такое большое. Как пример, бухгалтерские услуги Петербург и его бизнесмены оценивают от 4 тысяч рублей в месяц за ведение бухгалтерского учета в зависимости от объема документооборота. В то же время в Зеленогорске ведение бухгалтерского учета оценивается в среднем от 1 тысячи рублей в месяц. За оказание различных консультаций, разовые услуги - стоимость будет также меняться в несколько раз.

Итак, задумываясь о своем небольшом бизнесе, помните, что вы не одиноки и есть те, кто смогут вас проконсультировать, и подсказать как с минимальными потерями нервов пройти наиболее известные и сложные преграды к успеху. Если же Вы сами великолепный знаток своей профессии, то получение за свой опыт хороших денег стоит того, чтобы иногда рискнуть и попробовать поработать для себя.

Назад

© 2009 Copyright www.soschitaem.ru Все права защищены.
Внимание! При использовании материалов ПРЯМАЯ ссылка на Soschitaem.ru обязательна!

Россия. г. Москва