Бухгалтерские услуги в бухгалтерской фирме Soschitaem.ru  Soschitaem.ru  Бухгалтерское сопровождение Ведение бухгалтерского учета

Нанесение изображения на предметы

Сегодня, как один из методов рекламы, очень широко применяется распространение сувенирной продукции с нанесением фирменных логотипов компаний, различных изображений, рисунков, эмблем и т.д. Многие фирмы используют ее в качестве подарков для своих деловых партнеров, тем самым, поддерживая имидж своей фирмы, и одновременно напоминая о себе. К примеру, шариковая ручка, подаренная партнеру, будет у него всегда под рукой, а такой приятный и полезный презент поможет создать дружественные и деловые отношения.

К тому же, в качестве акционного подарка, такую продукцию можно бесплатно распространять среди потенциальных покупателей, тем самым, привлекая их внимание к своей компании и завоевывая расположение потенциальных клиентов. Такой рекламный ход имеет достаточно высокую эффективность, ввиду своей оригинальности, доступности и удобства.


Существует несколько типов нанесения изображения на предметы. Мы хотим рассказать об одном из них, этот метод называется деколированием. Деколь может наноситься практически на любые предметы, ручки, пепельницы, зажигалки, посуду и т.д. Это достаточно экономичный и в то же время эффективный метод, особенно для рекламных целей.


Существует 2 способа нанесения изображения: холодная и горячая
деколь. Холодный способ используется для более хрупких предметов и осуществляется методом щадящей температурной обработки, в результате которой получается яркий и долговечный рисунок, устойчивый к спиртосодержащим, бензиновым и водным растворам. Таким методом даже можно наносить изображения на восковые свечи, мыло и т.д. Благодаря своей дешевизне и окупаемости, деколирование является одним из излюбленных методов «рекламщиков».

Метод горячей деколи используется для более прочных предметов из стекла, керамики, фарфора. Его принцип очень сходен с нанесением изображения с помощью переводных картинок. Изделие очищается от загрязнения, обезжиривается, затем с помощью теплой воды и специальной бумаги с рисунком, изображение «переводят» на изделие, разглаживают и обжигают при высоких температурах.


На бумагу изображение наносят методом шелкографии, затем идет слой желатина и специальных красок. Для закрепления рисунка и придания ему более эстетичного вида все покрывается специальными лаками.


Рекламная и сувенирная продукция с таким рисунком выглядит очень яркой и привлекательной. Узнать о других методах нанесения изображения на предметы и заказать продукцию с логотипами и эмблемами вашей фирмы вы можете на сайте
http://www.azimutpro.ru/

Назад

© 2009 Copyright www.soschitaem.ru Все права защищены.
Внимание! При использовании материалов ПРЯМАЯ ссылка на Soschitaem.ru обязательна!

Россия. г. Москва