Бухгалтерские услуги в бухгалтерской фирме Soschitaem.ru  Soschitaem.ru  Бухгалтерское сопровождение Ведение бухгалтерского учета

Современная интерьерная печать

Широкоформатная интерьерная печать с каждым новым годом притягивает внимание все более большего круга людей, в том числе и предпринимателей. Данная технология позволяет получать качественные постеры, наклейки, баннеры, вывески, плакаты и прочие изделия.

Широкоформатная интерьерная печать остается одним из самых молодых способов украшения помещений. Она превращается в обязательный атрибут массовых рекламных кампаний и средство агитации. Технология применяется при организации различных торжеств и праздников, социальных акций и мероприятий различного формата и масштаба.

Современная интерьерная печать подразумевает использование высокопроизводительного оборудования. Специалисты работают с такими материалами, как бумага, пленка, ткань. Профессиональное оборудование позволяет наносить на материал изображения с различным разрешением. Оно варьируется от 360 до 1440 dpi. Конкретное значение расширения выбирается в зависимости от поставленных специалистами задач.

Повышенный интерес у современных заказчиков вызывает печать на пленке. Самоклеющиеся пленки получают широкое распространение в различных сферах жизни. Среди главных преимуществ данного материала можно выделить практичность, многофункциональность, удобство в использовании. Это позволяет применять пленку при оформлении презентаций и выставок, предметов интерьеров и быта.

Широкоформатная интерьерная печать на виниловой пленке – это возможность выбрать материал широкой цветовой палитры. Это открывает дизайнерам простор фантазии при оформлении витрин, выставочных стендов, торговых залов, помещений развлекательных центров, спортивных клубов и жилых пространств. Печать на пленке позволяет получить изображение высокого качества, поэтому картинка будет отчетливо видна с любого расстояния. Когда возникает необходимость обновления интерьера, специалисты с легкостью снимают ее. При этом поверхность чиста и на ней нет следов от клея, что немаловажно.

Что касается широкоформатной печати на бумаге, то она широко применяется при реализации самых необычных дизайнерских проектов интерьеров. Довольно часто специалисты применяют светорассеивающую, фотобумагу, акварельную бумагу, художественный холст. Интерьерная печать на бумаге характеризуется высоким разрешением изображения и точностью цветопередачи.

 

Источник информации - копицентр «Копиграф» - http://copygraf.ru.

Назад

© 2009 Copyright www.soschitaem.ru Все права защищены.
Внимание! При использовании материалов ПРЯМАЯ ссылка на Soschitaem.ru обязательна!

Россия. г. Москва