Бухгалтерские услуги в бухгалтерской фирме Soschitaem.ru  Soschitaem.ru  Бухгалтерское сопровождение Ведение бухгалтерского учета

Бухгалтерская фирма Сосчитаем.ру поздравляет всех друзей с Новым годом!

Дорогие друзья, партнеры!

Бухгалтерская фирма Сосчитаем.ру поздравляем вас с наступившим Новым годом и приближающимся Рождеством!

Поистине чудесное и прекрасное время - конец старого и начало нового года, переход и соприкосновение прошлого, будущего и настоящего. Чем ближе наступление этого события, тем больше загадок таит в себе природа!

Хочется сказать что нынешнее торжество - это великолепный повод выказать свое отношение и не показаться чересчур навязчивым. Потому мы пользуясь случаем, говорим, что гордимся нашим партнерством с Вами!

«Сосчитаем.ру» это именно вы, наши партнеры. В праздничный час мы благодарим вас за то, что вы выбрали именно нашу фирму и нам очень приятно поздравить вас с этим замечательным праздником.

От всей души поздравляем каждого из Вас, пусть этот год принесёт Вам удачу, новые интересные знакомства, перспективные проекты и головокружительный профессиональный рост. Будьте здоровы, счастливы, любимы и энергичны. Пусть сбудутся все ваши мечты и самые сокровенные желания!

С новым годом!

Бухгалтерская фирма Сосчитаем.ру - бухгалтерские услуги в Москве .

© 2009 Copyright www.soschitaem.ru Все права защищены.
Внимание! При использовании материалов ПРЯМАЯ ссылка на Soschitaem.ru обязательна!

Россия. г. Москва